SEGUNDA CADENA

Javier Poza en Fórmula (repetición)

Javier Poza

00:00 - 01:00

Ver detalles del programa

La Mano Peluda Investigación

Georgina Avilés e Ignacio Muñoz

01.00 - 02:00

Ver detalles del programa

Ciro Gómez Leyva (repetición)

Ciro Gómez Leyva (REP)

02:00 - 4:00

Ver detalles del programa

Paola Rojas en Fórmula (repetición)

Paola Rojas

04:00 - 04:30

Ver detalles del programa

Contra Ataque Deportivo (Repetición)

MARTINOLLI, GARCÍA, ROSIQUE, VARGAS

04:30 - 05:30

Ver detalles del programa

Fórmula detrás de la Noticia

Ricardo Rocha

05:30 - 07:00

Ver detalles del programa

Ciro Goméz Leyva por las mañanas

Ciro Goméz Leyva

07:00 - 10:00

Ver detalles del programa

La mujer actual

Janet Arceo

10:00 - 11:30

Ver detalles del programa

Contra Ataque Deportivo

Luis García, Cristian Martinoli, Antonio Rosique

16:00 - 17:00

Ver detalles del programa

La Taquilla

René Franco

11:30 - 13:00

Ver detalles del programa

Atando Cabos

Denisse Maerker

13:00 - 15:00

Ver detalles del programa

ESPN Radio Fórmula

HERIBERTO MURRIETA, CIRO PROCUNA, ALVARO MORALES, BARAK FERVER

15:00 - 16:00

Ver detalles del programa

Paola Rojas en Fórmula

Paola Rojas

17:00 - 18:00

Ver detalles del programa

Azucena Uresti en Fórmula

Azucena Uresti

18:00 - 19:00

Ver detalles del programa

Leonardo Curzio en Fórmula

Leonardo Curzio

19:00 - 21:00

Ver detalles del programa

La maldita hora

Callo de Hacha

21:00 - 22:00

Ver detalles del programa

Estilo de Vida

Gerardo Medina

23:00 - 24:00

Ver detalles del programa

Encuentro con tu angel

Rafael Balderas

22:00- 24:00

Ver detalles del programa

PRIMERA CADENA

Javier Poza en Fórmula (repetición)

Javier Poza

01:00 - 02:00

Ver detalles del programa

La Taquilla (Repetición)

René Franco

02:00 - 03:30

Ver detalles del programa

Shanik en Fórmula (Repetición)

Shanik Berman

03:30 - 04:30

Ver detalles del programa

En los tiempos de la Radio

Oscar Mario Beteta

05:30 - 10:00

Ver detalles del programa

Salud y Belleza

Alfredo Palacios

10:00 - 11:00

Ver detalles del programa

Todo para la Mujer

Maxime Woodside

11:00 - 13:00

Ver detalles del programa

LA 1

Varios colaboradores

13:00 - 13:30

Ver detalles del programa

López – Doriga

Joaquín López Doriga

13:30 - 15:00

Ver detalles del programa

Eduardo Ruiz Healy

Eduardo Ruiz Healy

15:30 - 17:00

Ver detalles del programa

La Fórmula Es…

Raúl Orvanaños

17:00 - 18:00

Ver detalles del programa

José Cárdenas Informa…

José Cárdenas

18:00 - 20:00

Ver detalles del programa

Fórmula Financiera

Ma. Carmen Cortes, José Yuste y Marco A. Mares

20:00 - 22:00

Ver detalles del programa

Tendencias con Pei Garza

22:00-23:00

Ver detalles del programa

Estilo de vida

Gerardo Medina

23:00 - 01:00

Ver detalles del programa

TERCERA CADENA

TRION Night

TRION

00:00 - 06:00

Ver detalles del programa

Fórmula Noticias 1era Emisión

Vicente Valdez

06:00 - 07:00

Ver detalles del programa

En los tiempos de la radio

Oscar Mario Beteta

7:00 - 08:00

Ver detalles del programa

Por la mañana

Ciro Gómez Leyva

08:00 - 10:00

Ver detalles del programa

Javier Poza en Fórmula

Javier Poza

10:00 - 11:00

Ver detalles del programa

Fórmula Noticias 2da emisión

Gregorio Martínez

13:00 - 13:30

Ver detalles del programa

Todo para la Mujer

Maxime Woodside

11:00 - 13:00

Ver detalles del programa

López – Doriga

Joaquín López Doriga

13:30 - 15:00

Ver detalles del programa

La entrevista Monterrey

Gregorio Martínez

15:30 - 16:00

Ver detalles del programa

La Fórmula Es…

Raúl Orvanaños

17:00 - 18:00

Ver detalles del programa

Contra Ataque Deportivo

Luis García, Cristian Martinoli, Antonio Rosique

16:00 - 17:00

Ver detalles del programa

José Cárdenas Informa…

José Cárdenas

18:00 - 20:00

Ver detalles del programa

Leonardo Curzio en Fórmula

Leonardo Curzio

20:00-21:00

Ver detalles del programa

Fórmula Financiera

Ma Carmen Cortes, Marco Antonio Mares, José Yuste

21:00 - 22:00

Ver detalles del programa

Encuentro con tu angel

Rafael Balderas

22:00- 24:00

Ver detalles del programa